ТОП 3 Кондиционеров Shivaki
ТОП 3 Кондиционеров Shivaki
Готовимся к лету
Рейтинг
Shivaki

ТОП 3 Кондиционеров Shivaki

Прежде чем купить сплит систему, стоит определиться с потребностями семьи, размером помещения и запланированным бюджетом. Климатическая техника Shivaki относится к средней ценовой категории. Но при этом не уступает более дорогим брендам по набору опций и сроку службы. В статье представлена подборка, составленная по отзывам пользователей, из 3 топовых моделей российско-китайского производителя. Рейтинг поможет купить кондиционер с оптимальными характеристиками. 

1. SSH-P126DC

Настенная сплит система снабжена угольными фильтрами для тонкой очистки от пыли. Бесшумный инверторный двигатель позволяет установить прибор в спальне или детской. Функция обогрева поддерживает комфортную температуру, независимо от погодных условий. Как и в других современных кондиционерах Shivaki, доступно сохранение программы. Простая система обдува вентилирует квартиру, не допуская сквозняки. Фотокаталитический фильтр уничтожает вирусы и патогенные бактерии.

С мощностью 3,52 кВт/час помещение до 35м2 охлаждается в течение получаса до желаемого градуса. Внутренний блок защищен от плесени и неприятных запахов опцией самоочистки. В межсезонье пригодится режим осушения, доступный во время вентиляции. Поддерживает заданную температуру в комнате. При включении сплит системы автоматически срабатывает турбо-режим для быстрого нагрева/охлаждения. Он запускает работу двигателя на 120% от номинальной мощности в течение 30 минут.

2. SSH-P184DC

Инверторный компрессор обеспечивает низкий уровень шума. Стоит купить сплит систему SSH-P184DC, если в семье есть аллергик. Дезодорирующий фильтр 3-in-1 быстро нейтрализует запахи, удалит мельчайшие частицы пыли. Умное распределение воздуха Smart Airflow направляет потоки в необходимом направлении. Уход сведен к минимуму благодаря улучшенной системе очистки. Ионизатор генерируют отрицательно заряженные частицы, обезвреживающие микробы.

Эта модель Shivaki подойдет, когда нужно купить кондиционер с широким набором функций, но по демократичной цене. 15-метровый сетевой кабель с евровилкой внутреннего блока дает больше свободы в выборе места монтажа. Сплит система может обслуживать помещение площадью до 40 м2. При автоматическом регулировании вентиляции скорость вращения выбирается, исходя из температуры в комнате.

3. SSH-P129DC

Покупка кондиционера SSH-P129DC с расширенным набором опций позволит добиться оптимальной температуры без пересушки воздуха. Функция «Swing» обеспечит равномерную подачу сплит системой, перемешивая теплые и охлажденные потоки. Максимальный приток воздуха 9,17 м3/мин, вертикальные и горизонтальные жалюзи обеспечат обдув в любом направлении.

Компактный дизайн позволяет интегрировать кондиционер в любой интерьер. Двусторонняя система дренажа снижает риск засора в системе отвода конденсата. Фильтры для тонкой очистки воздуха обеспечат здоровый микроклимат. Производитель дает на кондиционер расширенную гарантию в 3 года.