Рейтинг лучших триммеров
Рейтинг лучших триммеров
Выбираем практичный и не дорогой триммер
Рейтинг

Рейтинг лучших триммеров

Для поддержания порядка в теплое время года на приусадебном участке рекомендуется использовать триммер для травы – устройство для скашивания сорняка, выравнивания газона. Для того, чтобы выбрать подходящую модель косилки, необходимо ознакомиться с рейтингом триммеров. В последнее время большой популярностью пользуется триммер Патриот.

1. Patriot t533 pro

PATRIOT T533 PRO

Бензиновый триммер работает на горючем топливе и подходит для уборки больших площадей. Устройство имеет 2 режущих элемента – леску и нож. За счет присутствия праймера облегчается нагрузка на стартер, а механизм быстрее запускается. Прочный ремень способствует равномерному распределению нагрузки на 2 плеча, поэтому мастер может продолжительное время использовать триммер без усталости. Повышенный комфорт обеспечивается наличием модернизированной системы антивибрации.

2. Лесник 304

Лесник 304

Бензиновый триммер представляет собой удобный аппарат для ухода за растительным покровом. Данный вид мотокосы выполняет те же функции, что и газонокосилка. Главное преимущество – возможность обработки труднодоступных участков:

  • возле садовых деревьев, кустарников;
  • вокруг цветочных клумб;
  • в окружении забора.

К достоинствам триммера относится экономичность расхода топливной смеси (0,8 л/ч), удобная рукоятка и простота заправки.

3. MAXCUT MC 130

MAXCUT MC 130

 Триммер, работающий на бензине, отличается повышенной эргономичностью и долговечностью эксплуатации за счет увеличенных тяговых параметров. Мотор находится в верхней части рядом с удобной рукояткой, что позволяет легко выполнять маневры данным инструментом. Косилка помещена в прочный пластиковый кожух и оснащена усиленной режущей системой.


4. ЭК-1100

Электрический триммер славится эффективной работой в труднодоступных местах и высокой частотой вращения режущего элемента. За счет того, что штанга быстро разбирается, инструмент можно компактно сложить и перевезти в другое место. Триммер имеет полуавтоматическую катушку и диск с тремя лопастями.

5. Denzel TE-650

Denzel-TE 650Данная модель электрического триммера отличается от своих аналогов возможностью настраивать инструмент под свой рост за счет раздвигающейся телескопической рукоятки. Дополнительный комфорт обеспечивается регулировкой угла наклона штанги по отношению к двигателю. Купить триммер электрический рекомендуется для скашивания высокой травы. В перечень лучших триммеров также входит триммер аккумуляторный, который можно использовать на большом расстоянии от дома.