Современные натяжные потолки
Современные натяжные потолки
Целая вселенная, прямо над головой
Обзоры

Натяжные потолки с рисунком

На сегодняшний день, натяжные потолки с рисунком являются популярным элементом дизайна. Учитывая современные тенденции к минимализму при оформлении интерьера, больше всего внимания уделяется отделки и декорированию внутреннего убранства комнаты, с целью создания уникальной и уютной обстановки. Фотообои, картины, фотографии – все это элементы дизайна, призваны подчеркнуть его индивидуальный характер. И самой яркой частью такого интерьера, призван стать потолок с фотопечатью или рисунком, своего рода «картина» на потолке.

photo oboi nebo

Натяжной потолок «небо»

Использование подобных художественных натяжных потолков, открывает неограниченные дизайнерские возможности, позволяет реализовать самые смелые и фантастические на, первый взгляд, замыслы и идеи. Так, можно установить потолок с абсолютно любым изображением: узорная роспись, звездное небо, герои кино и мультфильмов, цветы, горы, волны, абстракции, бабочки, звери, птицы и многое другое. На потолок можно перенести любой рисунок, фотографию, или же плод своего воображения.

Возможности фотопечати

Наиболее качественное и эстетически совершенное изображение на натяжных потолках, получается при использовании фотопечати. В этом случае нужное изображение на носиться на пленку потолка, с помощью широкоформатного принтера. Очень важно отметить, что для фотопечати подходит любой тип потолочной пленки: глянцевый, матовый или же сатиновый. Преимуществами фотопечати является так же то, что изображение не боится влаги, и его можно мыть, а так же то, что оно не чувствительно к прямым солнечным лучам и не выгорает со временем. Краска сохраняется долгие годы, и не трескается, не сползает от температурных перепадов.