Обзор цепных пил Husqvarna
Обзор цепных пил Husqvarna
Отличный товар по доступной цене
Обзоры

Обзор цепных пил Husqvarna

Производитель Хускварна зарекомендовал свою продукцию на современном отечественном рынке.

Устройство

Бензопила husqvarna представляет собой устройство, главными элементами которой являются:

  • двигатель;
  • рукоятка;
  • корпусная часть;
  • пильная шина с цепком.
Бензопила Husqvarna

Каждый из представленных рабочих узлов выполняет свой функционал. Мотор в бензопилах хускварна используется двухконтактный с электронной системой зажигания. Карбюраторный механизм – мембранный, который позволяет запускать механизм в любом положении.

Корпусная часть бензопил husqvarna производится из прочного пластика. Данный материал не боится температурных перепадов и обладает стойкостью к механическим повреждениям. Передняя часть конструкции представлена емкостью для хранения смазочного материала. Стартер крепится со стороны маховика и входит в корпус. С правой стороны крепится крышка тормоза цепка, которая необходима для прижимания гарнитуры бензопилы хускварна.

Каждая бензопила husqvarna оснащена боковыми рукоятками, за которые оператор держит устройство во время работы. Передняя ручка изготавливается из алюминиевого сплава и покрывается пластиком. Задняя оснащена элементами управления и соединяется с корпусом металлическими амортизаторами. Монтаж передней выполняется к основной части корпуса электрической бензопилы при помощи саморезов.

Особенности

Торговый бренд постоянно модернизируется, используя для этого современные технологии. Система Air Injection увеличивает срок эксплуатации бензопилы husqvarna без необходимости обслуживания фильтрационного механизма. За счет того, что в фильтрующий элемент бензопилы хускварна попадает меньше загрязнений, система увеличивает срок службы.

Во время работы механизма картер мотора испытывает на себе предельные нагрузки, поэтому он должен изготавливаться из прочно материала. Инженеры компании разработали специфический состав – соединение магния с алюминием. Этот сплав характеризуется высоким показателем прочности, но при этом сохраняется свои первоначальные свойства длительное время.

Бензопила хускварна оснащена масляным насосом, который экономит расход смазочных материалов.

Популярные модели

Лучшие бензопилы собраны в обзоре нашего интернет-магазина. Консультанты магазина рекомендуют купить бензопилу следующих моделей: Husqvarna 120i, Husqvarna 536Li XP и Husqvarna 436Li. Они славятся своей надежностью, простотой эксплуатации, современным оснащением. Также в каталоге представлены и бензиновые бензопилы с мощным двигателем. 

 Husqvarna-536Li-XP

Husqvarna 536Li XP

Husqvarna-120i

Husqvarna 120i

       Husqvarna-436Li

Husqvarna 436Li

Вся техника для сада на КДВОР.Маркет